После сна трясет и отдает слабостью в теле
После сна днём или вечером (короткий сон не в ночное время) начинает трясти изнутри тело, ощущается сильная слабость в теле, особенно в нижней части спины , рук и ног. Порой требуется долгое время, чтобы прийти в себя. После ночного сна с вечера до утра, такого не бывает. Порой данная проблема уходит если съесть сладкого. Или если просто посидеть минут 30 хотя бы. Что это может быть? Стоит ли волноваться?
Здравствуйте, сильно резко встаете, когда просыпаетесь ? Какие препараты постоянно принимаете ?
Рекомендую пропить mgb6 2т 3 раза в день 1 месяц .
Екатерина, бывает резковато, но чаще всего уже сразу чувствую сонную слабость, как только просыпаюсь, будто жутко не выспалась и хочется спать дальше, хоть 20 минут спи, хоть 3 часа, эффект один. После немного лежу и встаю, там уже накрывает данный тремор и слабость тела. На постоянной основе пью Джес. Больше ничего такого, если пью лекарство, то если например болею.
Рекомендую пройти узи щитовидной железы , сдать оак и проверить Вит Д.