Вредно ли для ребенка частое узи
Здравствуйте! Срок беременности 15 недель, за это время узи уже сделали более 10 раз. Был диагноз короткая шейка и тонус, последние две недели делали узи каждый 3 дня примерно. Сейчас опять назначили узи, чтобы измерить длину и посмотреть почему тянет живот, может опять тонус. Подскажите, это вредно для ребёнка, что уже так много раз сделали узи?
Добрый вечер! Абсолютно не вредно, не переживайте!
Здравствуйте. Узи - самый безопасный метод исследования, не переживайте