Анализ крови у ребенка 6 лет

Здравствуйте, ребенку 6 лет , перед тем , как в саду сделать прививку( R корь , краснуха , паротит) сдали анализ крови. Помогите понять все ли в норме. У ребенка Атопический дерматит. Больше жалоб нет.

Деформированный желочный
32 года

Здравствуйте,анализы не прикреплены.

Здравствуйте! Анализов нет

Добрый день. напишите или прикрепите анализы пожалуйста.

Доброе утро, Елизавета, пропишите результаты анализов в вашем обращении

Здравствуйте

В данном вопросе Файлы не прикрепляются
Можете прописать все показатели в комментариях, либо добавить на Яндекс диск и приложить ссылку

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать