А вдруг это киста?

Здравствуйте. Снимок сделан по поводу 6-ки, которой назначили удаление (имеется шишечка возле десны). Но врач подметил, что возле верхушки корня на 5-ке затемнение,но после сказал, что возможно просто так смазан снимок. А я стала переживать, а вдруг киста.Что в таком случаи грозит моему зубу.Спасибо.

Нет
45 лет

Здравствуйте, переделать снимок, а лучше КЛКТ-сомнения отпадут

Светлана, спасибо.