Как жить? Кем работать?
Здравствуйте! Я имею редкое генетическое заболевание, оно не лечится. Проблема в том, что я воняю, запах постоянный, лекарства, гигиена, духи, дезодоранты ничего не помогает. Запах меняется от еды, воняю канализацией, тухлятиной, жить с этим невыносимо. Мне 36 лет, мужа из-за этой проблемы нет и не будет, детей тоже нет и уже не будет, по этой же причине. Вопрос такой.. Как мне жить с этим, как справляться с постоянными косыми взглядами в свою сторону, фуканьем людей рядом, а еще самый главный вопрос, кем мне с этой проблемой работать? В офисе я не смогу находиться, не хочу людей мучить вонью..
Здравствуйте. Сочувствую вам, Светлана. Можно работать удалённо, или в отдельном кабинете, смотря какое у вас образование. С семьёй конечно сложно, но есть мужчины, которые не ощущают запахи, например курящие или аллергики. Не отчаивайтесь. Удачи вам.