Как жить? Кем работать? — вопрос №131773
Здравствуйте! Я имею редкое генетическое заболевание, оно не лечится. Проблема в том, что я воняю, запах постоянный, лекарства, гигиена, духи, дезодоранты ничего не помогает. Запах меняется от еды, воняю канализацией, тухлятиной, жить с этим невыносимо. Мне 36 лет, мужа из-за этой проблемы нет и не будет, детей тоже нет и уже не будет, по этой же причине. Вопрос такой.. Как мне жить с этим, как справляться с постоянными косыми взглядами в свою сторону, фуканьем людей рядом, а еще самый главный вопрос, кем мне с этой проблемой работать? В офисе я не смогу находиться, не хочу людей мучить вонью..
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!