Пятна на ноге

Добрый день! Дочь 34 года отдыхает на море. Три дня назад заметила пятна на ноге, похожие на синяки, но более коричневатого цвета. Не увеличиваются , но и не проходят пока. Дайте , плз, Ваши комментарии, что это может быть.

Дочь 34 года. Хронических болезней нет.
56 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна.

Это и есть гематомы( синяки) - подкожные кровоизлияния.
Ничего страшного нет. Появление могло быть связано с давлением, трением в данной области.
Можно наносит Троксевазин 2 раза в день до эффекта.

Принятый ответ

Здравствуйте.Не исключено что имеет место сосудистая патология.Выполните исследование клинического анализа крови,гемостазиограмму,доплерографию сосудов .

Принятый ответ

Здравствуйте
Это синяки и есть
Какие то травмирования,сдавления были
Проходят в течение 7-10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна. По фото очень похоже на Гематомы (сосудистое происхождение).
Опасного ничего нет.
Используйте Гепариновую мазь или гель Троксерутин 2р/д 7-10дней
Можно пропить т. Аскорутин (это витамины для сосудов) 1т 3р/д месяц.

Принятый ответ

Татьяна,здравствуйте
На фото гематомы(синяки)
Для ускорения процесса заживления рекомендую гель троксерутин 2 р в день 7 дней
Аскорутин 1 и 3 р в день 1 мес для укрепления сосудов

Здравствуйте, Татьяна.
Это гематомы.
Лечение не требует.
Скорее случайные были травмы.
Не пожалуйста!

Здравствуйте.

Синяки .

Пройдет самостоятельно.

Здравствуйте. Похоже на гематомы . Ничего страшного нет , постепенно они пройдут