ПМС или беременность

Здравствуйте! Мне 19 лет. Цикл 32 дня (бывает приходит раньше, бывает приходит позже) . Я склонна к сильному ПМС. На данный момент у меня 30 день цикла: кожа в ужасном состоянии, постоянно хочу есть, дня два назад появилась тошнота, вздулся низ живота, частые мочеиспускания, также появился озноб, грудь опухла и приносит дискомфорт, головокружения, сильная слабость в теле, боль в мышах и пояснице. И с каждым днем «к предполагаемым месячным», симптомы усиливаются (Такие симптомы проявляются только после регулярного секса). С молодым человеком предохраняемся презервативом всегда, но нельзя быть уверенным во всем. Да, будет правильным купить тест на беременность. Раньше я спокойно ходила и покупала, если я сомневаются, сейчас меня просто трясет и не могу его сделать. Предполагаю это из-за моих больных параной. Также хочу сказать, что у меня много проблем со здоровьем: тревожно-депрессивное расстройство, БАР, неврологические проблемы, хронический пелонифрит и ТД. Вопросы: 1. Почему после регулярного секса проявляется сильная симптоматика? 2. Возможно ли беременность по моему описанию?

Цистит, пелонифрит, гидроцефалия, тонзиллит, фарингит, гастрит
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если половые акты были защищенные, то беременности не может быть. У Вас такое проявление ПМС, тем боле при неврологических проблемах и тревожно-депрессивном расстройстве такое может быть.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность маловероятна, при таком серьезном пмс, вам нужно принимать кок, будет защита от беременности и отсутствие пмс. Проконсультируйтесь с неврологом и психиатром еще по этому поводу и своих заболеваний(гидроцефалия и депрессивное расстройство).

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена. У вас так проявляется ПМС.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременности у Вас нет, не переживайте. Это ПМС
Рекомендую начать приём Магния в6 по 1 табл 3 раза в день, для снятия тревожности

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность при защищенных ПА все юе исключена , у вас выраженные проявления пмс