Задержка и нет месячных

Здравствуйте, у меня такая проблема, мне выписывали свечи Лонгидаза 10 дней проставить я их проставила , мой цикл от 24 до 28 , сегодня уже 33 дц не М и тесты отрицательные. Что делать и как быть ? Нужно ли сдать на хгч? Или сразу врачу?

Хроническое воспаление придатков, узил щитовидной железы, гастрит.
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! В с какой целью Вам назначили эти свечи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Светлана, здравствуйте, иза воспаление и была киста лёгкого яичника и эрозия шейки матки

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте на фоне воспалительных заболеваний, стрессе, смене климата менструальный цикл может задерживаться! Если задержка превышает больше 10 дней стоит сделать УЗИ органов малого таза для верификации диагноза! Если меньше, то дайте время, менстрауции восстановятся !

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, хорошо, спасибо за ответ)

Здравствуйте! Подождите ещё до 10 дней задержка это нормально, особенно на фоне воспалительного процесса, если задержка будет более 14 дней поойдите узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Светлана, хорошо, просто переживаю , очень хочется малыша , а не как не получается , и задержки та такой не когда не было

Сколько по времени не получается беременность?

Принятый ответ

Здравствуйте! Задержка до 10 дней это норма. Но для твердого исключения беременности необходимо выполнить анализ крови на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте. Сначало сдайте хгч. Вас врач все равно отправит это сделать

Принятый ответ

Здравствуйте. Задержка до 10 дней может быть в норме, может быть на фоне кисты