Почему ночью рвота у ребенка
Здравствуйте! Вторую ночь у ребенка 1-2 раза рвота, аппетит плохой, кушает, но мало, пьет тоже мало. Днем активная, играет, не капризничает. Стул нормальный. Температуры нет. Только рвота ночью. Нам 1 год и 6 мес
35 лет
Здравствуйте) возможно это дебют кишечной инфекции, но более вероятно, что это связано с перекормом на ночь. Если у ребёнка имеется перегиб желчного пузыря, то нельзя принимать горизонтальное положение 2 часа после еды, и желательно не есть перед сном
Проведите узи глс
Сдайте биохимический анализ крови (общ белок, глюкоза, общ бил прям бил, алт аст, ЩФ, срб), оак, оам.