Совместимость препаратов

Здравствуйте. Эндокринолог прописала моей маме курс уколов Цераксон, но на приеме мама забыла рассказать, что прошлой осенью у нее были транзиторные ишемические атаки, после чего ей прописали дважды выгод делать курсы уколов церебрализина и мексидола. Она их делает. Почитали про препарат Цераксон, он тоже ноотропный препарат и тоже направлен на улучшение работы мозга, если я правильно понимаю. Нам добавить его в лечение или достаточно делать дважды в год курсы церебрализина и Мексидола? (Из прописал невролог, но особого улучшения почему-то от них нет, голова все равно кружится). Может их тогда отменить и делать Цераксон, это вроде препарат посерьезней?

Диабет, был инфаркт, гипертония
66 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, данные препараты сочетаются, можно их делать вместе, а можно и по очереди, не особо имеет значение

Принятый ответ

Доброе утро.
Курс дважды в год нужно оставить, а между ним провести инъекции Цераксона. Как раз получится медикаментозный отдых в рекомендуемые три месяца.
И Цераскон, и Церебролизин оказывают положительное влияние на работу нервных клеток.

Здравствуйте!
Курсы церебролизина и мексидола продолжайте делать как раньше, теперь просто нужно еще добавить курс цераксона. Вашей маме показаны все эти препараты.

Принятый ответ

Здравствуйте! Эти препараты совместимы. Можно церебролизин и мексидол проводить курсы как делали раньше (2-3 раза в год); между ними можно курс цераксона

Добрый день!
Достоверно могу сказать, что препараты абсолютно сочетаемы и в комбинации друг с другом работают очень хорошо!
Всех благ! Принимайте смело!

Принятый ответ

Здравствуйте ??!Препараты совместимы спокойно все сочетаются !

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы , перекрестного взаимодействия между ними нет