Консультация сексолога /

Использование фалоимитатгра в паре — вопрос №131969

Добрый день! Ситуация глупая но тем не менее не понимаю как решить. Живем с женой уже 10 лет. В сексе проблемы есть, обычно я его инициатор, я и экспериментирую, жена не особо изобретательная. Что касается самого акта, оргазм у жены с самого начала отношений был только если она терлась обо что то клитором. Ну то есть оргазм был всегда но и терлась она всегда - в позе наездницы о мой лобок, в коленолоктевой позе о свою руку. И сколько бы я не маялся подарить ей вагинальный оргазм ни рукой ни членом у меня это не получилось. Количество клиторальных оргазмов 2, очень редко 3. Слово о моем хозяйсте, далеко не дубинка, но вроде и не микроскопический - 16 см в длинну и 11 - 12 в обхвате. Ну перейдем от прилюдии к главной теме. Подарил жене фалоимитатор. Сам же предложил попробовать. Коленолоктевая поза, она трогает себя рукой, а управляю фалоимитатором я. Размеры его в толщину менее моих в начале, но более к концу, длинна как было заявлено 18 см. Жена просит не засовывать далеко и не делать быстрых движений, но в течении времени в качестве эксперимента я стал двигать им глубже и быстрее и наступил первый оргазм. Именно тогда я призадумался. Потом я остановился на несколько секунд, и продолжил им движение наступил второй оргазм, вот тогда мои сомнения утвердились. Мне показалось что оргазм был сильнее чем со мной орган ее ракрылся больше, и когда мы занимаемся сексом я спокойно сую свое хозяйство в нее на полную а тут как бы фалоимитатор не сильно но больше а она просит его глубоко не сувать. Через пару недель у нас был секс, жена кончила два раза, я спросил хочет ли еще, она сказала что не знает. Я опять взял фалоимитатор ну и повторил действие, у жены получилось кончить третий раз. Мне показалось достаточно сильно. На следующий день спросил ее, неужели с ним ощущения лучше, она сказала что они немного сильнее. И вот теперь я хожу расстроенный, не понимаю как к этому относится. Периодический столько стараний, и двигаюсь быстро и шлепну и поцелую, а с каким то куском резинки ощущения немного сильнее. Причем насколько это немного остается неизвество. Жена заметила что я грустный, рассказал в чем дело, а она мне мол не парься, ты же им управляешь и дело не в твоем хозяйстве, просто ты двигаешь рукой очень быстро как бы не смог телом. Типа эта штука специально предназначена чтобы
доставить удовольствие  ивыслушал еслм бы мне купили искуственную вагину, она бы понравилась больше чем ее настоящая. Короче как с теперь справиться со своими мыслями не знаю и что делать чтобы себя не укорять не пойму.

Педиатр
Здравствуйте, не одна игрушка никогда не заменит живого человека. Вас ничего не должно смущать. Если переживаете,что какая то игрушка лучше вас, сходите к психологу- она уберет неправильные мысли из головы