Грыжа позвоночника
Здравствуйте У моей мамы сильные боли в спине отдающие в ногу, грыжу оперировали в 2019 ноябре, но боль осталась как быть. , электростимулятор ставили в 2020 июле, тоже не помог Помогите пожалуйста…..
Нету
55 лет
Здравствуйте, необходимо выполнить контроль МРТ, посмотреть на послеоперационное состояние поясничного отдела позвоночника с дальнейшей очной консультацией оперирующего врача
Для купирования болевого синдрома можно применять препарат Амбениум, внутримышечно