Болит поясница
Сделал МРТ поясничного отдела. В заключении написано : экструзия диска L5-S1 на этапе организации, с компрессией Левого корешка S1 и абсолютным вторичным стенозом позвоночного канала. Протрузия диска L4-L5 без корешковой компресии. Это страшно? Боли в пояснице, отдаёт в ногу при ходьбе. Покалывание в ноге
Нет
30 лет
Здравствуйте. В подобном случае есть риск развития радикулопатии (корешкового синдрома) на соответствующем уровне l5-s1