Ребенок царапает во сне голову — вопрос №1319880
Ребенок поцарапал себе голову и сначала была кровь. Я обработала и намазала зеленкой. Ну к вечеру из раны начало сочится как водичка. Что это может быть? И чем можно намазать? Одела шапку и все равно чешется, пытается чесать через шапку. Ребенку 3,5. Вообще у ребенка на головке как нам говорят наш педиатр что у нас молочные корочки, ну в последнее время он очень чешет голову. Днем когда вижу руки сразу убираю. Ночью не уследила
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!