Боль в ухе

Здравствуйте,я занимаюсь единоборствами,сейчас нахожусь на сборах,во время тренировки пропустил удар в ухо После этого прошло два дня боль немного спала,сегодня пошел в бассейн в ухо попала вода и начало стрелять в ухе,после этого пошел к врачу она накопала мне капли в ухо и тут же была острая боль

Нет
20 лет

Здравствуйте у вас похоже после травмы дырочка образовалась в барабанной перепонке. Плохо что вода попала, возможно гнойный отит разовьется. Нужен очный осмотр и решать вопрос нужны ли вам антибиотики внутрь
из капель сейчас можно ципромед или данцил капать