Боль в крецовом отделе

Здравствуйте! Я работаю консьержкой,. вахтовым методом (по месячно). И сейчас находясь дома у меня очень разболелась спина в крестцовом отделе. Особенно болит когда сижу и начинаю вставать. Подскажите пожалуйста какие уколы эффективнее применить. Спасибо.

Здравствуйте! Рекомендую выявить причину и пройти лечение. Вероятнее всего остеохондроз,протрузия,грыжа,но это не факт,необходима диагностика

Здравствуйте. Проколите Мовалис или Диклофенак, Мильгаму, Мидокалм, в/м 7 дней. Сделайте Рентген пояснично- крестцового отдела позвоночника или МРТ.

Здравствуйте, в современной медицине лекарства доставляются к очагу боли парентеральным путем (таблетки, капсулы,свечи), укол действует быстрее,но меньше по длительности,чем таблетка. Не стоит себя мучать. Пейте препарат Нимесил( Мовалис, целебрекс) в течении 7-8 дней, если изменений никаких не будет, обязательно сделайте МРТ пояснично- кресцового отдела и обратитесь к неврологу.

Ошибка вместо "парентеральный" слово "энтеральный"