Посинел палец

Добрый день! У мужа на правой руке, на указательном пальце вылезла синева. Без причины, удара и перегруза руки не было. Никогда такого не было. Что это может быть? Тромб? Подскажите к какому врачу обратиться.

Нет
37 лет

Здравствуйте.
Педиатры консультируют детей до 18 лет.
Перенаправьте вопрос ортопеду травматологу или терапевту

Здравствуйте. Вам нужно перенаправить вопрос хирургам.

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра. Рекомендую прием препарата мазь Офломелид и показаться в травмпункт Травматологу.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте.
У вас справа на странице вопроса есть кнопка "Изменить раздел". Нахмите на нее и перенесите вопрос к хирургам.

Здравствуйте.
Обратиться к хирургу , либо травматологу .