Являються ли травы психотропными веществами
являються ли такие препараты на травах в таблетках (не в спирте) как валерьяна, пустыник, синюха голубая психотропными веществами, по которым нельзя будет пройти нарколога по анализам?..............................................
23 года
Нет, не являются. Но обратите внимание, что в корвалоле содержится фенобарбитал, он является.
Екатерина, препорат Нерво-вит не будет относиться к наркотическим средствам?
Нет, не относится
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, не являются.
С прохождением наркологических тестов проблем не будет.
Здраствуйте, перечисленные препараты не яв психотропными, наркологический тест будет отрицательным.