Щека у белки Дегу

Здравствуйте! Моей белке 5 лет. И сегодня заметила у неё, что её правая щека надута , как шарик. Я думала там еда, но нет, щека вздулась, как твёрдый шарик. Я очень волнуюсь.Что делать? Заранее спасибо)

Похоже воспаление нужен осмотр вет.врача

Здравствуйте. Это может быть абсцесс или новообразование. Обратитесь к ратологу, где есть газовый наркоз.