У ребенка 5 лет холязион
Здравствуйте, у ребенка вылезли гнойники на веке верхнем, левого глаза. Крупные при рекомендованном лесчении сошли, но когда корочка верхняя отвалилась, под ней оказались еще гноиники меньшего размера. нам назначили еще лечение, Окомистин и Флоксал. Неделю пролечили, уменьшилось, но еще есть. Нужна операция?
39 лет
Здравствуйте!Нет,пока не нужна.У детей лечим максимально консервативно,на операцию идем не так часто,и не ранее 6 месяцев после появления.Сколько вы использовали Окомистин и Флоксал в целом?