У мужа пропало желание

Здравствуйте!мне 31 мужу 41… вместе 3 года. У мужа пропало желание заниматься сексом, говорит не хочет, хочет но иногда. Раньше ездил по командировках. После них приезжал секс первые 2-3 дня был каждый день, затем раз в неделю в 2 недели, инициатор в основном я, он очень редко. Когда я начинаю уговаривать или упрашивать, отвечает: - Ну что я могу поделать, если не хочу. Может я сильно на него напаю, но мне тоже секс просто необходим.

Рекомендую мужу исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин и посетить сексолога(андролога)