Консультация гинеколога /

Задержка 2 дня — вопрос №2231036

Добрый день, был защищенный секс несколько раз за месяц, парень при сексе когда кончал доставал, но он был в ПРЕЗЕРВАТИВЕ, возможна ли беременность? презерватив не рвался, был хорошего срока годности

Возраст: 18

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
При аккуратном пользовании целым презервативом беременность, конечно, не наступит.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Мария. При описанных обстоятельствах беременности быть не должно. Менструальный цикл до 35 дней считается нормой. Но тест на всякий случай сделайте.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нет, беременность исключена
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, при целом презервативе беременность не возможна
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
При целом презервативе и половых актах только в презервативе беременность невозможна