Задержка 2 дня
Добрый день, был защищенный секс несколько раз за месяц, парень при сексе когда кончал доставал, но он был в ПРЕЗЕРВАТИВЕ, возможна ли беременность? презерватив не рвался, был хорошего срока годности
нет
18 лет
Принятый ответ
Добрый день.
При аккуратном пользовании целым презервативом беременность, конечно, не наступит.
Здравствуйте, Мария. При описанных обстоятельствах беременности быть не должно. Менструальный цикл до 35 дней считается нормой. Но тест на всякий случай сделайте.
Здравствуйте. Нет, беременность исключена
Здравствуйте, при целом презервативе беременность не возможна
Здравствуйте
При целом презервативе и половых актах только в презервативе беременность невозможна