Задержка 2 дня — вопрос №2231036
Добрый день, был защищенный секс несколько раз за месяц, парень при сексе когда кончал доставал, но он был в ПРЕЗЕРВАТИВЕ, возможна ли беременность? презерватив не рвался, был хорошего срока годности
Возраст: 18
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!