СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Привкус соли во рту

Месяца полтора привкус соли во рту ,терапевты ничего сказать не могут ,ну ответ типо воды в организме не хватает , пью воды не мнеее 1,5 литра в день , раньше такого не было ! Подскажи что делать какие анализы сдать , и к какому врачу обратится ?

Хронический бронхит
45 лет
25 Марта 2023·Просмотров: 180·Елена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте! Узи органов брюшной полости, общий анализ крови, биохимию крови плюс амилаза, глюкоза, холестерин.
Лекарства понимаете какие-нибудь?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.