Процедуры для нижней трети лица
Добрый вечер! Женщина 49 лет,цикл уже не стабильный.Посоветуйте, пожалуйста,какие эффективные процедуры для шеи и второго подбородка.Криполиз,какие филеры и в каких дозах или что-то другое?Подтяжку пока делать не хочу.
Здравствуйте
Поработать надо с н/3 лица smas лифтинг или нитевая подтяжка
Затем ботулинотерапия
Филлеры: скулы, носогубные складки
Биоревитализация на все лицо, шея, декольте
Виктория, спасибо.А что менее болезненно нити или смас?Сколько нитей мне нужно на каждый участок под челюсть, шею и щеки с полимолочной кислотой,я правильно понимаю?Смас на каком аппарате самый лучший?
Принятый ответ
По болезненности сложно ответить
Я с вами не работала, не знаю ваш порог
Обезболивание проводится в любом случае
Самый лучший - Альтера
По нитям рекомендую их делать у пов Иличевского хирурга: вам надо от сосцевидного отростка работать
Не каждый косметолог в этой технике работает
По количеству нитей и цене не подскажу
Как решите при осмотре очном с врачом
Может быть и 10 и 20, как наложить
С захватом средней/3 или нет
Принятый ответ
Добрый день! Рекомендую вам сделать Альтеру- дорого, но результат будет хороший. Подтянется контур и это профилактика обвисания в будущем. Неинвазивно, сфокусированный ультразвук, немного больно, но терпимо. Результат не сразу-через 1-2мес начинается подтяжка