Отсрочить месячные на пару дней

Как можно отсрочить следующие месячные на 3-4 дня? Сегодня 3й день цикла. Есть какие-то народные средства или таблетки? Не принесёт ди это вреда организму? Принимала ранее дюфастон для наступление цикла, может он сможет помочь?

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете отсрочить месячные дюфастоном. В следующем цикле когда месячные планиурются? цикл 30 дней у вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галимат, добрый день! Цикл 26 дней

с 18 дня цикла начинайте прием дюфастона по 1 табл 2 раза в день 10 дней и на отмену месячные прийдут в течение недели и цикл сдвинется у вас

Принятый ответ

Здравствуйте, когда планируется менструация? Можно отсрочить приёмом дюфастона или приём Кок

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья, добрый день! Планируются 21 июля, а хотелось бы отодвинуть на 3-4 дня

Вы можете начать приём кок например Ярина или Линдинет 30 и продолжать прием в непрерывном режиме, пропуская неактивные таблетки

Принятый ответ

Здравствуйте!
С сегодняшнего дня можете начать прием любого КОК (регулон, жанин, ярина), если нет противопоказаний.
КОК можно начинать до 5го дня цикла включительно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните прием КОК и принимайте без перерыва, и менструации не будет. Это не вредно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно пить КОК ,например Джес и не пить пустышки . Менструация не наступит