Ухудшение эпилепсии
Мне 32 года. После энцефалита с 8 лет у меня со временем появились симтомотическая с КПП эпилепсия. Сейчас эпилепсия стала ухудшаться. Я принимаю препарат " Трилептал 600" в дозе 1200мг но от этих препаратов я целый день вялая и мне хочется спать, у меня нет аппетита. Врач хочет добавить ещё препарат Вальпровую кислоту 500. Что в итоге получилось доза 2200мг что мне делать ведь от такой дозы я с ума сойду.
Заочно комментировать лечение, назначенное видевшим Вас (в отличие от виртуального консультанта) врачом - невозможно. Есть сомнения - покажитесь другому специалисту. Если лечение не помогает - меняют либо лечение, либо врача.