Удаление попиломы

Сбрила верхушку одной родинки и травмировала вторую. Обработала. На следующий день заметила небольшой отёк вокруг и нога крутила. Онколог сказал попиломы. 1 удалил 2 прижег. Мажу зелёнкой. Ранки пощипавали, сейчас одна дёргает как будто иголку вставляют. Нога ещё крутит. Как должна выглядеть ранка, если все прошло хорошо? Каковы риски заболевания? Должна ли быть болезненные ощущения после операции такой? Сейчас 3 день.

Пиелонефрит
30 лет

Здравствуйте! Не совсем понятно участие ноги.
Болеть будет, если даже палец порезать, рана сразу не заживает и будет болеть, так что не переживайте зря.