Не подписывают медицинскую комиссию
Здравствуйте. Случилась такая ситуация. В 2010 году попал в аварию. Виновник не я, второй водитель был пьян. Повезли на медицинское освидетельствование, анализ отрицательный. В 2016 году не подписали медкомиссию, из-за того, что тогда съел таблетку нурофен (в той аварии). Ходил на комиссию в наркологию, все подписали. В 2017 та же история. И в этом году тоже самое. Объясняют это тем, что нурофен запрещён и у дела нет срока давности.
Здравствуйте! Нурофен самое распространенное безрецептурное обезболивающее, незнаю где может быть запрещён... скорее всего есть ещё какая то причина, поговорите подробнее с председателем комиссии, попросите письменного разъяснения
Здравствуйте! Нурофен не относится к наркотикам, не определяется анализами. Если после ДТП анализ был чист (как Вы пишите), то тогда не понятны причины таких действий врачей.