Почему не могу забеременеть?
Не могу забеременеть, ходила к врачу сказали всё хорошо проходила УЗИ тоже хорошо, потом комиссия была тоже всё хорошо почему тогда не могу забеременеть?
Здравствуйте.
Как долго вы планируете в мужем беременность?
Были ли беременность раньше?
Супруг сдавал спермограмму?
Анна Алексеевна, ребёнок один долго не могла родить но случило'ь чудо я от него родила он не чего не сдавал
Анна Алексеевна, мне почему то трудно забеременеть из за этого МУ-д говорит дело во мне что у него всё хорошо
Цикл регулярный? Овуляции есть?
То что у вас с мужем общий ребенок, не говорит о том что ему не нужно обследоваться.
У него также могут быть изменения
Муж тоже сдает спермограмму
Вам сдать: на 2-3 день м.ц АМГ, ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, ТТГ, Т4; на 7-9 день м.ц. Тестостерон, дГЭА, ДГЭАС, андростедион, ГСПГ, кортизол, 17-он-прогестерон
На 19-21 день м.ц. Прогестерон
Вне менструации: Ферритин , общий анализ крови
Здравствуйте, как конкретно Вы обследовали ещё кроме УЗИ, муж обследован?
Татьяна Александровна, муж не обследован но ребёнок у нас с ним один есть кроме УЗИ и осмотра гинеколога больше не чего врач сказала всё хорошо ни куда больше не направила сказала пропить Фолиевую кислоту