Бесплатная консультация по уходу за кожей
У меня не большие розоватые высыпания на правой щеке поры и прыщи на подбородке и на левой щеке я не знаю как ухаживать за проблемной кожей и что с ней делать хотя я отказалась от сладкого мучного и молока
Нет
17 лет
Добрый день! Лечением акне занимаемся мы, врачи дерматологи. Препаратами, вылечивающими акне, являются ретиноиды. Но заочно их назначать запрещено, поэтому Вам нужно обращаться на консультацию, хотя бы дистанционно
Перед назначением нужно сдать свежий общий анализ крови и биохимию