Дерматит

чешется нога до крови. Причем периодами, уже несколько лет. Началось все лет10 назад. Искупалась в реке, была ранка на коже от укуса комара. Попала зараза какая то и началось воспаление. Остался шрам. После чего рядом на ноге стало чесатся.

Здравствуйте, все 10 лет чем от зуда спасались? Сколько вам лет?

Дарья, фенистил гель непомогал. цинковая мазь сразу снимает зуд. я тоже замечала что во время стресса или нервоза начинает чесатся.

Пропейте курсом 1 месяц Афобазол или Новопассит.если зуд не прекратится, напишите опять,поможем

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать