Шейка матки 29 мм — вопрос №1323488
Было узи в 19 недель, шейка матки 29 мм, через неделю повторное узи шм так же 29 мм, вз закрыт. Сегодня проснулась от покалываюших болей во влагалище.выделения поозрачные. На прием 28 марта,очень волнуюсь
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!