Боли внизу живота — вопрос №1323646
Здравствуйте, готовимся на эко, в апреле вступать в протокол, сегодня 25 дц, беспокоят боли 2 день в правой части живота, труб нет, было 2 внематочные, переживаю что болит,хотя перед месячными живот никогда не болит, сделала тест на нем слабая вторая полоска, я понимаю что беременности не может быть, помогите разобраться
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!