Результат гистологического обследования
картина фовеолярной гиперплазии с регенеративными изменениями слизистой антрального отдела желудка.Кишечная метаплазия не выявлена.Очаговая гипертрофия собственной мишечной пластины.Собственная пластина с отеком,с мелкоочаговыми кровоизлияниями
удален желчный пузырь
56 лет
Здравствуйте! По результатам гистологического исследования - признаки воспалительного процесса в желудке без признаков атрофии и кишечной метаплазии слизистой оболочки.