Консультация гастроэнтеролога /

Вагинальный зуд( жжение) , сыпь на лице и груди, проблемы с перевариванием пищи — вопрос №1324001

Здравствуйте, Доктор! У меня с осени ( на протяжении 6 месяцев) начались высыпания лицо и грудь( гнойничковые прыщики )+ осенью были жуткие запоры и вздутие !!!
До этого стул перестал быть регулярным , а потом начались запоры! Сначала сыпь была на груди , то появлялась , то проходила.
Потом проблема стала заметна на лице + запор + ваг.зуд.
Зловонный запах стула ! После того как почистила зубы , быстро пропадала свежесть во рту , пропадал аппетит ( пару дней так было)
Сейчас стул регулярный, но не всегда оформленный ( например, после свежих овощей , не оформленный) . И перед тем как утром идти в туалет по большому, в животе колики болезненные !
За этот период времени я 7 раз лечила молочницу , но только перестаю ставить ваг.свечи чувствую что уже ВАГ.ЗУД ЧУТЬ ЕСТЬ.
Сначала он был только вечером , после подмывания , теперь и в течение дня! ( исходит как резкой волной из глубины и чешутся малые половые губы и слизистая)
Сменила все гели для душа ( пользуюсь детскими ph 5.5) сдала мазки и др. Анализы все хорошо , но что то влияет и портит мне флору вагинальную и вызывает зуд !!!!
Сдала много анализов крови , копрограмму ....
По себе заметила, что при приёме БАК СЕТ ваг.зуд успокаивается , прыщики проходят , но опять таки иногда видимо от того , что я поем чувствую и зуд и вижу прыщи . Уважаемый , доктор , пожалуйста , посмотрите , внимательно Анализы , что то в моём организме из органов брюшной полости не очень работает ( судя по коппрограмме )
1 желчный?
2 может почистить печень
3 поджелудочная
итд
Гениколог сказал искать проблему не в геникологии , так как ваг.флора сама по себе не может испортится, что то на неё влияет !!!
Помогите , мне , пожалуйста , на основании УЖЕ СЛЕЛАННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ АНАЛИЗОВ ! Что это может быть ? Я понимаю, что можно назначить ещё сдать много анализов , но я прошу помочь мне на основании уже сделанных.......
На что обратить внимание ?! Что пропить , чтобы ,, почистить ,, организм?
Нет сил терпеть вагинальный зуд ......
Партнёр проверенный и постоянный ! Мазок на ЗППП и мазок в норме ....... что то мне портит ваг.флору вызывает зуд / жжение.
Мне 31 год ( вес 51-52 кг) в норме ,не худая . На теле есть красные родинки.
Я прошу откликнуться , тех врачей , которые мне НЕ отвечали в ПРОШЛЫЙ раз и те которые видят во всём этом связь !!!
Сдала анализ на КЛЕЩА ДЕМОДЕКС - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
Пропила 7 дней ЭНТЕРОЛ + полисорб.
Сейчас пью метабиотик Бакстистатин

Возраст: 31

Хронические болезни: Хрон болезней нет ! Я прошу ответить тех врачей , которые мне ещё не отвечали и которые на основании УЖЕ сделанных результатов могут подсказать / посоветовать , что пить и на что есть подозрение !!!!! Проблема не уходит, а постоянное пить и сидеть на

Педиатр
Здравствуйте) по результатам анализов низкий ферритин, это железодефицит, который нужно корректировать, целевой уровень должен быть не менее 30. Пропейте тотему 3месяца, контроль ферритина 1 раз в месяц.
Сдайте кровь на igE Общий и эозинофильный катионный белок для исключения аллергической реактивности.
Кал на яйца глист и цисты лямблий методом парасеп 3х кратно с перерывами в 3 дня и кровь ифа igm на лямблии аскариды токсокары трихинеллы описторхоз эхинококк для исключения глистной инвазии.
Пройдите уреазный тест на хеликобактер пилори.
И нужно обязательно наладить питание, больше употреблять продуктов от которых растёт здоровая микрофлора. Патогенная микрофлора растёт тогда, когда подавлена здоровая микрофлора
Клиент
Ольга, здравствуйте! А скажите , пожалуйста, подробнее от каких продуктов растёт здоровая микрофлора ? Что рекомендуется употреблять?
Не совсем поняла что пропить для ферритина? И в каких дозах ?

Клиент
Ольга, скажите , пожалуйста, в прикрепленной коппрограмме разве не отображается глисты?
Клиент
Ольга, скажите , пожалуйста, доктор! В коппрограмме много клетчатки , почему организм не справляется с перевариванием ? Что не так , как исправить?
Клиент
Ольга, доктор, скажите , пожалуйста, какие продукты рекомендуется употреблять? Чтобы наладить ЖКТ и как подавить патогенную микрофлору для женского здоровья? Что употреблять?
Какие-то желчегонные препараты может быть пропить ? ( натуральные) АЛАХОЛ? Артишок экстракт????
Ответьте, пожалуйста, доктор