Высыпания на лице у девочки 8 лет

Добрый день. Вчера у дочери 8 лет на лице появилась сыпь. От чего и почему не понятно. Такое впервые. Чем лечить? Фото прикрепляю. Заранее спасибо.

Нет
8 лет

Здравствуйте.
По фото похоже на проявление акнеформного дерматоза.
Возникает на применение косметических и декоративных средств с жирной плотной текстурой, на прием лекарственных препаратов, витаминов группы В и биотина, солнцезащитных средств , на фоне воздействия солнца в том числе .
Для лечения обычно рекомендуется раствор Зеркалин 2 раза в сутки 2-3 недели

Принятый ответ

Здравствуйте,
По фото и описанию можно предположить - детские акне
В данной ситуации может быть рекомендовано:
-утром и вечером обработка лица лосьоном делекс акне 2 р в день
-гель для умывания делекс акне 2 р в день
-крем гель циновит 2 р в день
Лечение 3-4 месяца
Только тогда увидите первые результаты
Рекомендую:
- Питание должно сбалансировано по белкам и жирам, с ограничением углеводов .
- Больше жидкости в течение дня
Наблюдение у дерматолога очно

Здравствуйте, это похоже на проявление фолликулита или детских акне . Наружно можете использовать гель 2,5% базирон ас, уход за кожей склонной к угревым высыпаниям . Очный осмотр врача

Принятый ответ

Здравствуйте
Детское акне похоже
Уточнить очно у дерматолога диагноз
Наружно рассмотрите крем гель циновит до нормализации состояния в течение дня
Для умывания ла кри
От солнца спф