Уреаплазмоз
Подскажите планирую беременность. При сдаче анализов была выявлена ureaplasma urealyticum+parvum (полукол)ДНК . В сентябре при сдаче анализа тоже выявлялась пила вильпрафен 10 дней(и половой партнер тоже). С чего начинать лечение?
Нет
32 года
Здравствуйте. Это условно патогенная флора, есть у каждой женщины во влагалище. Если нет жалоб на зуд, жжение, неприятный запах из влагалища, патологический характер выделений, то лечение не требуется.