Что делать, если болит затылок
Здравствуйте. Примерно два месяца назад остеопат мне сделал несколько приёмов, таких как, в положении стоя резко повернул мою голову в одну сторону и потом также в другую, затем завёл мои руки в замке за голову, и взяв меня под согнутыемруки поднял меня вверх, соответственно и шея и позвоночник сильно хрустели. В этот же день после всего этого начал болеть затылок и вот по сей день, болит не очень сильно, но и не проходит. Скажите, пожалуйста, какая может быть причина и что делать?
Здраствуйте, процедуру делал классифицированный специалист ?
Дмитрий, здравствуйте, да