Пила воду с одной бутылки

Здравствуйте. Недели 2 назад пила воду с одной бутылки с подругой. Вчера узнали, что ее парень употреблял наркотики, возможно болен сифилисом. У неё с ним не было половых контактов, но она с ним целовалась. Какова вероятность того, что Я могла заразиться сифилисом или иными инфекциями? И возможно ли понять это по внешним признакам?

Отсутствуют
17 лет

Здравствуйте. Вероятность заражения в вашем случае минимальна. Если есть сомнения сдайте через 6 месяцев от контакта анализ на сифилис.