Сильная потливость
У меня с детства повышенная потливость. Ставили ВСД + я очень тревожный человек. Заметила такую штуку последнее время. Когда я играю в комп. игры и жму активно на мышку или чтото делаю правой именно рукой у меня прям из подмышки течет пот, прям буквально течет. ПРям какого то запаха я не чувству, пот как пот. Но он течет прям струйкой. Меня это смущает. Чувствую себя хорошо, ничего не болит. Стала анализы, вроде нормальные, что делать не знаю.
Здравствуйте
Анализы абсолютно нормальные , потливость руки подмышкой , может быть связана с активности кисти , во время игры -это тоже является нормой.
Что касается сонливости , рекомендую сдать кровь на ферритин , чтобы исключить железодефицит , который может давать сонливость
Александр, ферритин сдавала, прикрепила анализ, но сонливости у меня нет. чувствую себя вполне хорошо. но пот прям течет с правой подмышки
Принятый ответ
Здравствуйте! Микроклимат в квартире не меняли?
Елена, нет
Здравствуйте. Если у вас с детства- то это гипергидроз. Можете обратится к деоматологу-косметологу, делают спец.инъекции, чтобы убрать эту повышееную потливость.
Анализы вполне хорошие, но это только щит.железа.
У вас есть лишний вес?
Оак, общую биохимию не сдавали?
Надежда, нет, я вешу 50 кг. Были операции, сдавали все анализы, все хорошо
Принятый ответ
Обратитесь к косметологу, сейчас и лазером делают процедуры, и ботоксом. Если вам это приносит дискомфорт, и объективные причины исключены, это может быть вашей особенностью индивидуальной.
Надежда, спасибо за ответ
Здравствуйте,Надежда .Есть какие-то жалобы по мимо потливости ?Советую сдать общий анализ крови и биохимический анализ крови .Не замечали ли за собой повышенную потребность в употреблении воды за день ?
Сергей, сдавала в прошлом году когда были операции, все в норме, потливость такая всю жизнь
Принятый ответ
Вероятней всего это ваша физиологическая особенность. Не стоит переживать
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам нет критичных патологических изменений
Гипергидроз часто не говорит о наличии патологии,это особенности вашего организма
При гипергидрозе можно выполнить инъекции ботулотоксина, это поможет решить проблему
Татьяна, большое спасибо