Сильная потливость

У меня с детства повышенная потливость. Ставили ВСД + я очень тревожный человек. Заметила такую штуку последнее время. Когда я играю в комп. игры и жму активно на мышку или чтото делаю правой именно рукой у меня прям из подмышки течет пот, прям буквально течет. ПРям какого то запаха я не чувству, пот как пот. Но он течет прям струйкой. Меня это смущает. Чувствую себя хорошо, ничего не болит. Стала анализы, вроде нормальные, что делать не знаю.

32 года

Здравствуйте
Анализы абсолютно нормальные , потливость руки подмышкой , может быть связана с активности кисти , во время игры -это тоже является нормой.
Что касается сонливости , рекомендую сдать кровь на ферритин , чтобы исключить железодефицит , который может давать сонливость

Александр, ферритин сдавала, прикрепила анализ, но сонливости у меня нет. чувствую себя вполне хорошо. но пот прям течет с правой подмышки

Принятый ответ

Здравствуйте! Микроклимат в квартире не меняли?

Елена, нет

Здравствуйте. Если у вас с детства- то это гипергидроз. Можете обратится к деоматологу-косметологу, делают спец.инъекции, чтобы убрать эту повышееную потливость.
Анализы вполне хорошие, но это только щит.железа.
У вас есть лишний вес?
Оак, общую биохимию не сдавали?

Надежда, нет, я вешу 50 кг. Были операции, сдавали все анализы, все хорошо

Принятый ответ

Обратитесь к косметологу, сейчас и лазером делают процедуры, и ботоксом. Если вам это приносит дискомфорт, и объективные причины исключены, это может быть вашей особенностью индивидуальной.

Надежда, спасибо за ответ

Здравствуйте,Надежда .Есть какие-то жалобы по мимо потливости ?Советую сдать общий анализ крови и биохимический анализ крови .Не замечали ли за собой повышенную потребность в употреблении воды за день ?

Сергей, сдавала в прошлом году когда были операции, все в норме, потливость такая всю жизнь

Принятый ответ

Вероятней всего это ваша физиологическая особенность. Не стоит переживать

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам нет критичных патологических изменений
Гипергидроз часто не говорит о наличии патологии,это особенности вашего организма
При гипергидрозе можно выполнить инъекции ботулотоксина, это поможет решить проблему

Татьяна, большое спасибо