Результаты гистологии

Здравствуйте. Делала гастроскопию на днях, взяли ткани на гистологию. Сейчас пришли результаты исследования, но я ничего не понимаю. Посмотрите, пожалуйста. Что это? Это не онкология?

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте . Нет , это не онкология это просто воспалительный процесс.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина, здравствуйте. Спасибо!

Принятый ответ

Ксения, здравствуйте! Нет, это не онкология. Такие изменения на слизистой возникают на фоне хронического воспаления. Не проводят ни к зло- ни к доброкачественным образованиям.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Наталия, здравствуйте! Спасибо большое!