Прижигание эрозии
После прижигания эрозии пришёл результат анализа на гистологию. Можно дать расшифровку? Стоит переживать?
Полина, добрый день. у вас по гистологии не очень хороший результат- дисплазия высокой степени. вам нужно дальнейшее хирургическое лечение .
Здравствуйте, у вас в заключение описана дисплазия тяжелой степени, вам показана конизация шейки матки.
Принятый ответ
Здравствуйте, есть очаги CIN 3 , это не рак,но ведут с женщин с данным диагнозом гинекологи онкологи. Вам нужно обратиться на приём к гинекологу - онкологу.
Принятый ответ
Здравствуйте
По гистологии тяжёлая дисплазия.
Нужно более расширенное лечение, конусовидная ампутация шейки матки.
Для того, чтоб иссечь весь очаг дисплазии.
Врач гистолог оценит вырезанный конус, если края его чистые, без дисплазии, более ничего не нужно
Полина, здравствуйте
По результатам гистологии дисплазия тяжелой степени, Вам показано лечение хирургическое в объеме конизацим шейки матки
Принятый ответ
Здравствуйте, вам показана консультация гинеколога-онколога для хирургического лечения дисплазии и назначения лечения по результатам полученного гистотоответа. Не переживайте, при своевременном лечении все будет впорядке.