Подвёл презерватив

Здравствуйте! мне 17, с парнем был половой акт, но презерватив порвался и семя попало внутрь. Овуляция давно прошла, сейчас 23 день цикла (месячные через 5-6 дней, цикл регулярный). Очень боюсь забеременеть. Что можно сделать в такой ситуации? стоит ли вообще что то делать?

нет
17 лет

Здравствуйте. Беременность при регулярном 28дневном цикле практически исключена.

Здравствуйте. Беременность у вас исключена, тем более если уверены, что овуляция уже прошла.