Консультация гинеколога /

Вероятность беременности — вопрос №1600517

В день овуляции был защищенный половой акт, но, во время ПА пришлось поменять презерватив, так как предыдущий сползал. Скажите, есть ли вероятность беременности от смазки? Так как половой орган при смене презерватива был в смазке. Спасибо

Возраст: 27

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, от смазки беременность не наступает. В вашем случае исключена беременность. Беременность наступает только с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Добрый день. Вероятность беременности равна 0, не переживайте. Таким образом она не наступит. Нужна эякуляция во влагалища для её наступления.
Принятый ответ

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Для беременности необходимы миллиарды погибших сперматозоидов эякулята (не предэякулята), чтобы они ненадолго изменили кислую pH влагалища, позволив одному сперматозоиды дойти до цели.
Однозначное нет! Беременность так не наступит
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Мария! В Вашем случае беременность невозможна, не переживайте! Она наступает только при полноценной эякуляции во влагалище. В смазке отсутствуют активные сперматозоиды)
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременности не будет, она не возникает от смазки, только от полноценной эякуляции во влагалище
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, беременность наступает при эякуляции (семяизвержение) во влагалище женщины. В вашем случае вероятность беременности исключена.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нет вероятности беременности, не переживайте