Линза ушла за веко

Здравствуйте, когда вчера снимала линзы, одна из них куда-то пропала. Я не понимаю, толи она упала, толи ушла за веко. Место, где снимала линзы осмотрела, ничего не нашла. Сам глаз тоже никакого дискомфорта не чувствует, хотя прошла уже ночь. Он не красный, не слизится, не шечется. Пробовала закапывать в глаза, моргать, массировать веко - ничего. Может быть так, что линза ушла куда-то далеко и я ее не чувствую? Или все равно ощущение инородного предмета должно присутствовать? Либо же правда она куда-то потерялась

нет
29 лет

Здравствуйте. Она у Вас незаметно для Вас выпала. Если бы она была ещё в конъюнктивальном мешке(даже если предположить, что она прилипла к верхнему веку) спустя ночь Вы бы ощутили чувство инородного тела, глаз бы воспалился и покраснел. Не волнуйтесь, линзы в глазу у Вас нет сейчас.

Здравствуйте!Дальше верхнего века линза уйти не может,и если бы она была в глазу-было бы ощущение инородного тела и покраснения.Если глаз спокоен и ничего не беспокоит-линзы в глазу нет,она могла просто выпасть,не переживайте.