Болит глаз

Добрый день. Вчера утром почувствовала что что-то чертит в глазу. Инородного тела в глаз не попадала. Покапала альбуцитом. Сегодня посмотрели в глаз и обнаружили что появились на белке глаза какие то два волдырика. Что делать подскажите пожалуйста.

Все по возрасту
55 лет

Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, фото глаз к вопросу.
Альбуцид впринципе не рекомендую, препарат старый, плюс меняет свою структуру в глазу.

Александра Евгеньевна, Добрый день приложила.

Фотографии просмотрела. Спасибо. Порекомендую нестероидные противовоспалительные капли неванак или диклофенак по 1 капле 3 раза в день, а также капли дексаметазон по 1 капле 4 раза в день первые 3 дня, 3 капли в день 3 дня, 2 капли в день 3 дня и 1 капля 3 дня ( так как капли дексаметазон нельзя резко отменять). Через несколько дней нужно оценить динамику состояния, возможно понадобится подкорректировать лечение

Александра Евгеньевна, А что это может быть.

По фото небольшая фликтена, скорее всего воспалительного характера.

Александра Евгеньевна, Я вас поняла большое спасибо.

Пожалуйста.
Желаю Вам скорейшего полного выздоровления!

Александра Евгеньевна. Доброе утро. Стало уже лучше. Спасибо. А волдырик позже пройдет?

Доброе утро.очень хорошо, что есть положительная динамика.
Конечно, все пройдет! Просто прошло ещё совсем мало времени от начала лечения. Курс лечения 7 дней.

Александра Евгеньевна, Еще раз большое, большое спасибо.

Принятый ответ

Пожалуйста) искренне желаю поскорее, чтобы всё прошло

Здравствуйте.
Это локальное воспаление конъюнктивы с кистами.
Для снятия воспаления и рассасывания кист рекомендую капли диклофенак или неванак по 1 кап 4 раза в день и дексаметазон также 4 раза в день через 10 мин после капель. 7 дней.
Пишите если будут вопросы

Вера Анатольевна, Спасибо большое. Я вас поняла.

Пожалуйста ?

Вера Анатольевна, Доброе утро. Стало уже лучше. Спасибо. А волдырик позже пройдет?

Принятый ответ

Здравствуйте. Очень хорошо.
Да, киста будет постепенно рассасываться

Вера Анатольевна, Большое, большое спасибо.