Дисплазия шейки матки cin3 — вопрос №1326377
В прошлом году сдавала мазок на онкоцитологию дисплазия cin2-3. Делала конизацию, выскабливание матки и цервикального канала гистология показала эндоцервикоз. В течении года мазки на онкоцитологию, расширенная кольпоскопия все анализы в норме. Заключительная жидкостная цитология показывает Cin 3, проба Шиллера в норме, узи органов малого таза отличное. Повторная конизация, выскабливание, жду гистологию. Врач предлагает удалить шейку и тело матки, оставить только яичники. Не знаю соглашаться или нет
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!