Почему запах не ушел

Сделали 23 апреля тонзиллэктомию, был жекомпенсированный хронический тонзиллит , с гнойными пробками частыми, так вот после операции все равно остался какой то запах, а у стоматолога и гастроэнтеролога проверялась когда искали причину, говорили из за гноя в миндалинах, запах и привкус чувствую в горле

Здравствуйте! Посетите лор- врача, возможно хронический синусит, озена.