Фурункул на малой губе

Здравствуйте,вскочила на малой половой губе шишка в субботу,похожа на фурункул,вчера начала прикладывать мазь вишневского Трогаю больно,когда стою бывает тюкает Стержня не видно,только синее пятнышко Стоит ли ждать вскрытия или все таки ехать в приемное?

Было удаление барталиновой железы
29 лет

Здравствуйте, обрабатывайте хлоргексидином, прикладывайте тампоны с левомеколью 2-3 раза в день, если вскроется продолжить обработку до заживления.

Екатерина, то что тянет и стреляет это норма?одна сторона клитора где фурункул раздулось где-то см в размере

Да такое часто бывает, он или рассосется или прорвется, если боли будут сильные, а отек нарастать ,можно доехать до стационара вскрыть в крайнем случае.