Про трахеи ,Бронхи ,Легккие

Здравствуйте.Я получил бытовое отравление: обработал обувь из аэрозоля водоотталкивающей жидкостью.В составе пропан бутан,фторкарбоновая смола,растворители.Появилась задышка,покраснели уши.Вышел на улицу продышаться. Стало легче.Но потом поднялась Т до 39.Сейчас прошло 3 суток.Т 38- 39.Пью парацетамол.Что посоветуете?

Нет
57 лет

Здравствуйте. Проколите Дексаметазон 4 мг 3 дня, Тавегил 5 дней в/м.

Екатерина, спасибо .